Подскажите -онкология?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Первого апреля подхватила с детьми орви.4 дня тт 37-37,2-37,4 иногда 37,6. прошла лечение противовирусными, тт не прошла. Назначили антибиотики тоже не спала. Ректально 37,2. ночью температуры нет. Только в течении дня. 18 апреля сдала анализы. Общий, биохимию, мочу. Прошла флюорографию, смотровой кабинет. Мазок в норме, как и все анализы. Терапевт обследование не назначил из за нормальных анализов. Причину температуры не видел. Но нервозность меня не отпускала, беспокоиство присутствовало. Скинула 1кг за месяц. Нервы на пределе. На узи щитовидной нашли многоузловой зоб. Температуры на сегодняшний день неделю нет. В воскресенье при осмотре груди выдавила выделение темнозеленого цвета, во вторник оно стало светло зеленое. А теперь вроде коричневое. Из правой груди больше ничего выдавить не могу. Только из левой. В смотровом кабинете сказали, что выделение характерно для кисты. А хирург сказал, что грудь увеличена и идти к онкологу. Грудь не болит. Или это может связано с щитовидной железой? Маммография и узи молочных желез связано с месячным циклом, так что до 30 мая мне не попасть. Никуда. Очень переживаю. Похоже ли это на онкологию? Как срочно нужно начать лечение? Мне кажется я ничего не успею. Хочется выть от безысходности.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-16 21:54
Здравствуйте.
Если врач при осмотре видит увеличение м/желез, то делайте узи сейчас. Не ждите 1 фазы.