Боль подмышкой и груди. Темпиратура

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Уже не знаю куда идти! У меня в мае заболела лева грудь, ходила к 2 маммологам сказали ничего страшного, Сделали УЗИ, лева грудь киста с эхонеоднородным содержимым 5х3,5 мм, в остальном без изменений, Региональные узлы Справа -17х8 мм, слева -14,7. формы обычной структуры тоже. Все время держится температура 37,37.1, Боль под мышкой покалывание в груди осталось, пропила курс мастодинона, Сдала анализы крови насторожил меня СРБ 12, направили к ревматологу, хотя суставы у меня не болят. Какие анализы мне еще можно сдать что бы исключить онкологию? Сделать другие обследования? Прикладываю анализы. Спасибо за понимание!
Категория: Онколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

4 ответа

Добрый день. Сдайте анализ на онкомаркер Са 15-3. Также нужно проверить щитовидную железу (УЗИ +гормоны). Пришлете результат.
Лидия 2019-11-30 17:16
Добрый день! УЗИ щитовидной железы в норме, ни каких изменений, анализы высылаю.
Это не онкология у Вас. Скорее всего воспален нерв, и боль отдает в грудь. От этого и повышен СРБ, и незначительная температура. На мой взгляд Вам следует пройти курс лечения нестероидными противовоспалительными препаратами.
Лидия 2019-12-01 09:01
Спасибо вам большое! Вы мне реально помогли разобраться.