Держится температура 37.2 больше трёх недель
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, добрый вечер очень долго держится температура 37.1-, к вечеру 37.4. Сдавал анализы крови повышен только гематокрит, в моче были эритроциты. Ходил к урологу делал трузи и МСКТ мочевыводящих органов всё в норме. Немного ранее анализов болел гриппом потом ротовирус, тогда и началась температура. С 26 февраля и по сей день, сейчас тоже ощущение что простудное есть насморк и першение. Устал уже начитался что может быть онкология при длительной субфебрильной температуру. Флюорографию делал в октябре. (очень боюсь
Категория: Онколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

26 ответов
Добрый день. Прикрепите имеющиеся обследования.
Николай 2020-03-18 15:21
До этого были эритроциты в моче +15 сделал КТ мочевыводящих путей почек всё в норме, по анализам кровы гемоглобин 175++ эритроциты 5.80. ++ и гематокрит 53.9++ уже устал не знаю что делать (что то поделаю температура 37,5. Чуть понижен креатинин 68.
Николай 2020-03-18 15:33
Спасибо большое за ответ
Николай 2020-03-18 15:34
Трузи
Николай 2020-03-18 15:36
Кровь
Николай 2020-03-18 15:37
Моча, там снизу с анализа крови креатинин понижен 68
Николай 2020-03-18 15:41
Такое ощущение что постоянно простужен антибиотиков три поменяли, и ещё что то стало болеть под правой лопаткой, даже когда глотаю чувствую там боль(. Посоветуйте что нибудь (заранее благодарю вас
Николай 2020-03-18 15:46
Может уже от таблеток (нет сил вообще не на что(
Николай 2020-03-20 14:45
Положили с пневмонией
Вы сдавали повторно анализ мочи? На фоне приема антибиотиков температура не падала? Щитовидную железу проверяли?
Николай 2020-03-18 21:27
Да держится. (щитовидную железу не проверял(
Николай 2020-03-18 21:36
Сегодня как опять заболел, тошнота температура 37.4. Боль в районе лопаток
Вы принимали нестероидные противовоспалительные (парацетамол, ибупрофен) ?
Николай 2020-03-19 13:53
Да
Николай 2020-03-19 14:02
Это может быть связано, просто у меня межпозвоночная грыжа лопнула хожу в корсете и пью такие препараты
Николай 2020-03-19 14:30
Температура держится 37 или 37.1
Когда грыжа лопнула?
Николай 2020-03-19 18:46
Болеть начала месяц назад, мрт сделал неделю назад. Думаю месяц назад это и произошло
Прикрерите протокол МРТ.
Николай 2020-03-19 19:43
Вот
Николай 2020-03-19 19:52
Ранее я отправлял вам КТ тоже описано про грыжу. Спасибо
Николай 2020-03-19 20:30
Что то странное? (
Николай 2020-03-19 20:31
Извините опечатка (что то страшное? (
В плане онкологии по КТ подозрений нет.
Николай 2020-03-26 20:48
Скажите пожалуйста а температура 37.1-37.4 может быть при онкологии?
При онкологии, конечно же, может быть температура. Но повышение температуры более характерно для поздних стадий онкологического процесса.