Подскажите обследования

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к каким врачам мне обращаться? Так как терапевт не назначает каких-либо обследований. Симптомы: слабость в голове, блуждающая боль по всему телу в костях, периметр боли 2-3 см, непродолжительная, 2-5 секунд Каждый день(пальцы, ноги, руки) более 4 месяцев. Чувство слабости, чувство нехватки воздуха, экстрасистолы 2-4 толчка с замиранием дыхания/сердца, при пробуждении после дневного сна - тахикардия и неровный ритм сердца. Не знаю, экстраситолы ли это? - толчок в груди с мини вибрацией отдающая вверх по груди до горла, однократно было: сильный спазм (будто сердце сжалось сильно - сильно и сжалось все вокруг него) без боли с сильнейшим трепыханием и замиранием дыхания и сердца с потемнением в глазах, отпустило через 5 секунд, присутствуют также такие симптомы как: кратковременное ощущение холода в груди будто в сердце прям в Нутри, больше всего беспокоят экстрасистолы и боль в костях. Обследования сердца проходила 2 года назад по причине тахикардии- эхокг норма, холтер норма, тахикардия почти на всем протяжении измерения. Кровь - норма, биохимия 4 месяца назад - норма, плюс постаянная боль в пояснице при наклонах (рентген ничего не показал) боль в голове слабая будто совсем тупая в разных местах, макушка, темечко, давление 115 на 20 стабильно,
Проблем с нервами нет, все спокойно. Хронических заболеваний нет. Боюсь повтора того спазма в сердце, на мгновенье подумала, что сердце останавливается так как был сильный спазм с сильным толчком, все внутри будто стягивалось и я чуть не упала, так как в эти секунды я не могла пошевелиться, до этого были всегда просто экстрасистолы и не приносили такого страха. Беспокоит сильно блуждающая боль в костях. Мне 24 года, прошу подсказать какие обследования пройти самостоятельно, так как врач назначил одну лишь биохимию
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-20 15:17
Добрый день! Так как холтеровское мониторирование было 2 года назад рекомендую повторно его пройти, а дальше посмотрим.