Подскажите как с этим справится

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, чтобы вы мне посоветовали после болезни у меня развилась анемия потом я потеряла сестру не могу восстановится я обращалась к врачу терапевту она меня пролечила и сказала обратится к психотерапевту я боюсь выходить на улицу. Боюсь оставатся дома одна. Сил нету даже для домашних дел
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 апреля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-05 07:49
Здравствуйте, Зоя!

Ну, по переписке мне сложно оценить ситуацию так, чтобы давать рекомендации по лечению.

Если Вас интересует моё мнение, то давайте организуем и проведём консультацию онлайн, по её результам я смогу высказать свое мнение о проблеме и путях её решения.

Или обратитесь к врачу психотерапевту очно.
Платная консультация
Зоя 2022-04-05 19:37
Добрый вечер! Сколько у вас консультация! Просто мне нужно снять страх
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-05 21:35
Пишите мне Вотсапп или Вайбер: +380955298093