Подскажите если тромбы и что значат анализы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мутация Лейден гетерозигота и PAI1 гомозиготе. Подготавливаемся к беременности. Летала в отпуск после полете начала болеть правая нога ниже колена, несколько дней прям было трудно ходить, сейчас просто ноющая боль.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-31 20:23
Здравствуйте.
Серьезных отклонений от нормы нет, нет и склонности к тромбообразованию.
Всего хорошего.