Подскажите пожалуйста что значат анализы и что нам дальше делать

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Здравствуйте, Я вас уже писала недавно. У сына один раз в месяц бывает кровь из носика мы обратились к гематологу нам поставили диагноз гемофилия здали мы анализы приехали к врачу она нам сказала перездать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-27 14:37
Здравствуйте.
По имеющимся анализам имеется серьезное нарушение в системе свертывания крови, снижено содержание и 8, и 9-го факторов свертывания крови. Диагноз нужно уточнять путем обследования ребенка и его близких родственников. Это обязанность ваших гематологов. Если нужно- то направить в клинический гематологический центр.
Всего доброго.