Есть вопрос что с моей кровью

Спрашивает: Айгуша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, что значат мои анализы расшифровка Высокий д Димер 2031 что делать с такими анализами колю клексан но переживаю что этого мало беременность 23 недели д димер все время повышается, посоветуйте что делать и что значат мои анализы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-11 12:09
Здравствуйте.
У Вас сложная тромбофилия. По данным д-димеров Вам показано лечение клексаном. Так что лечение проводится достаточное.
Всего доброго.