Подскажите что означает анализ крови

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что означает анализ. Лейкоциты в большом количестве или я путаю? И что делать с впч? Пересдать? Или лечить как то?
К врачу нет возможности сейчас попасть.

Фото анализа прикрепляю.

Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-08 18:32
Добрый день, Карина.

В вашем мазке на флору обнаружены нити гриба (молочница) , если есть жалобы, то необходимо лечение.

По поводу ВПЧ, то вирус сам исчезает из организма в течение года. Если нет клинических проявлений вируса (эрозия шейки матки, кондиломы) , то лечение не нужно.
Платная консультация
Карина 2017-03-08 18:34
Благодарю вас. А как молочницу лечить? Например фоуконозол можно принять однократно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-08 18:36
Флуконазол 150 мг однократно и ливарол свечи 10 дней во влагалище.