Подскажите что это за заболевание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня более года назад на спине ниже лопаток появились пятнышки коричневого цвета, немного шелушащиеся, ни как не беспокоили. Сейчас стала замечать что их становится больше с двух сторон спины и переходят на живот. Беспокойства не придают не чешутся, но хотелось бы знать что эти и вылечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-28 19:40
Добрый день, необходимо исключать отрубевидный лишай. Сдайте соскоб на паразитарных грибок для подтверждения диагноза.
Екатерина 2019-05-31 12:28
А чем лечить отрубевидный лишай?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-16 10:56
Шампунь с кетоконазолом+ спрей тербинафин по инструкции