Подскажите что это за прыщики

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна, появилась какая то болячка в интимном месте на губе, красная и маленькая теперь в этой болячки появились меленькие белые прыщики, я вам пример прислала, что это такое, и от чего может быть? И как лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-14 15:04
Здравствуйте, Марина!
Это - генитальный герпес.
Используйте:
- Таб. Валацикловир 500мг - по 1 таб. * 2 раза в день до 5 дней.
- Раствор хлоргексидина 0.05 % - 3 раза в день на сыпь -  до 5 - 7 дней.