После п а появилась сыпь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, три дня назад был п а незащищенный, на следующий день появилась сыпь в зоне бикини на одной стороне с болевыми ощущениями, похожа на прыщики водяные, сейчас на каждому "прыще" коричневая корочка, боль не проходит, больше ощущение что щипит. Фото прилагается
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-22 12:38
Здравствуйте , Елена!
Это -  генитальный герпес.
Таб .валацикловир 500 мг -  по 1 таб.*  2 раза в день до 5 дней.
Раствор Мирамистин -  3 раза в день на очаг до 7 дней.
Минимально мочите , не трите,  не рассчесывайте , не брейте.
Всего доброго.
Елена 2018-02-22 12:58
Спасибо, а партнеру нужно чего?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-05 16:36
Нет.

Половой покой в момент рецидива