Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Подскажите что это может быть?

Спрашивает: Дарья, саратов
Пол: Женский
Возраст: 23
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, две недели назад у меня была температура 39 на фоне начинающегося мастита при грудном вскармливание. Мне выписали антибиотики амоксиклав после двух дней приема антибиотиков начался понос. В течение пяти дней я мучалась с поносом. Затем выпила 3 пакетика детского линексаи вроде прошло. Но начала в кале наблюдать прозрачные прожилки слизи. Слизь имеется и по нестоящий день виднеется на поверхности кала. Что это может быть? Может ли быть связано с приемом антибиотиков? Так же в течение времени болезни я похудела на 4 кг. Скажите связано ли все это? Очень жду от вас ответа.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 октября 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Осложнение на фоне приёма антибиотика Третий день принимаю амоксиклав в дозировке...
Слизь с калом и запор после антибиотиков Здравствуйте! Прошу у вас совета! Маленький...
Кровь и слизь в кале Здравствуйте! У ребенка 2г. 3 м. кровь и слизь в кале. Температуры,...
Температура без симпотомов У моего ребёнка неделю держится температура от 38- 40....
Энтероколит? Завствуйте, Здраствуйте скажите пожалуйста что со мной. Началось все...
Поаторный курс антибиотика. С интераалом 4-5дней Пять дней назад мой сын (7лет) болел....
Непрекращающаяся диарея Недавно мне была сделана челюстно-лицевая операция. В данный...
Новаринг и антибиотик Использую кольцо Новаринг 8 месяцев; никаких проблем не возникало....
Может ли это быть ВИЧ? Скажите, может ли у меня быть вич при следующих симтомах. Примерно...
О чем говорит анализ крови!? 6 марта резко повысилась температура к утру, весь день...
Диарея у ребенка Подскажите, пожалуйста, у ребенка 11 месяцев уже 5-й день частый...
Жидкий стул после приема антибиотиков У нас у папы начался жидкий стул и обнаружили...
Температура на фоне антибиотиков Николай Васильевич! Я имела ввиду кашель с отхождением...
Слизь в кале у 3-летнего ребенка Моему сыну 3 года, посещает МДОУ. Придя после новогоднего...
Температура при приеме антибиотиков 1,5 месяца назад у сына была высокая температура...
Температура после приема антибиотика Моей дочери 5 лет. Недавно она заболела, вызвала...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Роман Эдуардович Агаджанов
проктолог 2015-10-14 05:51
Наличие слизи свидетельствует о воспалительном процессе в кишечнике, который вполне может быть связан с приемом антибиотиков, однако, при сохранении симптомов необходимо будет обследоваться, в идеале выполнить колоноскопию
0
Дарья 2015-10-14 13:26
А снижение веса может быть связано с температурой и с пносом?
0
Роман Эдуардович Агаджанов
проктолог 2015-10-14 23:24
Снижение веса связано с диареей, а с причиной диарее необходимо разбираться
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос