Подскажите, что это?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: панкреотит
Здравствуйте, впервые такая проблема. Вчера вечером на ноге резко образовалась типа ранка. И выделялась прозрачная жидкость. Стремительно картина ухудшалась и сегодня утром уже такой гнойничок. Прозрачная жидкость так и выделяется. Болит. У дочери сейчас уже проходят на попе 2 похожих образования, не уверена, может это не связано.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-26 12:47
День добрый, похоже на пиодермию, обрвбатывайте перекисью водорода и фукорцином. Заболевание действительно заразное, так что возможно появилось от дочери.