Уплотнение на груди

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Такое образование на груди. Было похоже белый на твёрдый прыщ. После надавливания выходила жидкость прозрачного цвета. Затем увеличилось в размерах несколько дней спало стало меньше. Сейчас вот в таком виде не зудит не чешится твёрдое сотояние.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-03 10:08
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Антон 2021-01-03 11:30
Антон 2021-01-03 10:22
Плотное уплотнение внутри прозрачная жидкость было белого цвета выдавили жидкость стало красного и большого размера сейчас спало вот такого размера похоже на жилу по плотности
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-03 13:29
Проявление фолликулита.

Наружно утром и вечером мазь Гиоксизон в течении 7 дней.

Также протирать наружно данный очаг утром и вечером Хлоргексидином 7дней.