Подскажите что делать Рана инородное тело

Спрашивает: Влва
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад в пятку поймал стекло от лампочки вскрытия был гной.
Прошол год час нога от пятки доколена горит, колит, что. Делать. Я незнаю может вскрыть. Обратился к невологу он сказал его нечего нет.
Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую показаться очно, связь болей в голени и травмы сомнительна
Платная консультация
Владимир 2017-06-10 21:15
Я хотел уточнить так надо или нет вскрывать пятку.
Единственный момент когда боль в пятке чуть затихает кагда нога навесу!
На мой взгляд нет. Обсудите с неврологом целесообразность выполнения электромиографии