Подскажите, что делать? Правильно ли составлено лечение,!?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года2 мес
Здравствуйте, в пятницу вечером обратила внимание, что ребенку не комфортно. То колготы снимет, то трусики. Присмотрелась, увидела красно синий писюн. Мало того, что воспаленный, гной выделяется и под кожей два бугорка.
Сразу, поехали в больницу. Там осмотрел хирург и сказал, что занесена инфекция. Достаточно будет просто полоскать или марганцовкой или же ромашкой. Правильно ли там составили лечение? Возможно нужно подключить таблетки или мазь?
Ребенку 2 года и 2 мес.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-15 10:05
Рекомендую показаться детскому урологу.