Удар половыми органами об раму велосипеда

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ехала на велосипеде и ударилась половыми органами об раму. Крови и ран не было и нету. Писать не больно. Только клитор болит когда притрагиваешься. Прошло два дня болит только клитор (когда трогаешь его). Скажите что делать? Не хочу проблем. Скажу парню сразу к врачу поведет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 11:25
Здравствуйте! Я не очень понимаю, в чем проблема. Ударились - болит место удара.Логично.Какой помощи Вы ожидаете?
-1
Платная консультация
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-28 11:28
Здравствуйте. Если нет гематомы или ссадины можно мазать мазью диклофенак. Но в любом случае необходимо показаться доктору.