Удар половыми органами

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: под вопросом Пиелоневрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моя дочь 6и лет ударилась об угол дивана лобком, после чего выступила кровь из половых органов. Сказала, что очень больно. Еще сказала, что вот уже несколько дней больно ходить писать (у нас в прошлом году был цистит). К врачу возможности в данный момент идти, нет возможности (болеет младший ребенок). Подскажите, что делать? Спасибо.
Теги: при ударе половыми органами можно лишиться девственности, дочка ударилась лобком, мальчик ударился лобком
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Необходимо обязательно идти к врачу. Что значит, что у вас нет возможности обратиться в больницу: Вы живете в глухом лесу?