Подскажите что делать

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините за беспокойствие вы бы не могли подсказать пожалуйста, что делать если живот жесткий приходит в тонус и второй день болит левый бок и отдаёт вниз. Когда лежу не болит начинаю ходить колит, стреляет. Что это может быть? На сколько это серьёзно?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, возможно это проявления кишечной колики, почечной колики, возможно будет необходима консультация гинеколога