Ппомогите по

Спрашивает: ij
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, утром проснулась от того что колол левый бок, перевернувшись на правый бок прошло, но вот уже дня 3 когда наклоняюсь в левую сторону или быстро иду начинает колоть приходиться останавливаться и ждать пока пройдет и сейчас уже не колит а просто больно, часто просыпаюсь от болей, и сердце начало побаливать, знаете болит как после тренировки мышцы болят, хотя вроде таких сильных тренировок не было, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую начать с визита к терапевту, возможно будет необходим осмотр невролога, хирурга, но это можно предположить после очного осмотра. Понятие бок очень растяжимое, поэтому предположить можно, что угодно: межреберная невралгия, почечная колика, кишечная колика и т. д.