Можно ли принимать Найз при почечной колике

Спрашивает: Jaroha
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, резко появилась в левом боку сзади под ребром боль, отдающая в бок с переди и вниз по ноге, боль начала расти, начало морозить, плохо стал мочиться, помутнение в сознании, сухость во рту, трудно стало передвигаться. Почечная коликах?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-04 21:08
Здравствуйте.
Больше похоже на люмбаго. Не нужно терпеть, вызывайте Скорую, достаточно простого осмотра врача, чтобы разобраться в диагнозе и действовать в соответствии с ним.
Всего доброго.