Боль в животе слева

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера утром заболел живот слева в подвзошной области. Постоянная боль прошла после посещения туалета. Но осталась беспокоить боль при определенном движениях(при подъёмах, поворотах), при пальпации боль довольно ощутимая, так же болит при покашливании.,чувствуется дискомфорт при втягивании живота. Места боли примерно попыталась сфотографировать. Что это может быть и насколько срочно нужно показаться к врачу.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, это может быть проявлением кишечной колики, почечной колики, спаечного процесса, дивертикулита и т. д.