Подскажите чем чреват это показание

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гепертония
Здравствуйте, сделал КТ. наисали определяетсясубтотальное снижение пневмотезации лобных пазух ячеек решотчетой кости Отмечается утолщение слизистой оболочки обеех клиновых пазух преимущественно по нижней стенке до 0,3с. определяется тотальное снижение пневмотезации правой верхнечелюстной пазухи. ОпределяетсЯ неравномерное утолщение слизистой оболочки верхне челюстной пазухи от0,5 до1,5см. Со снижением пневмотез1/2обема пазух
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-08 07:52
Здравствуйте, у вас полисинусит, заболевание требует лечения. Обратитесь со снимком к лор врачу.