Подсказать с где можно найти сильных и опытных врачей

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Проблемы с психикой
Здравствуйте, мне 46 лет. Мучаюсь 12 лет. В голове чувствую пустоту в прямом смысле, чувство, как час ть головы не работает, очень плохо чувствую в темноте, в лесу, как будто не со мной все происходит. Много лет пью антидепрессанты, сейчас кителепт половинку 0.1 на ночь, с утра паксил половинку. Плохая память, часто проезжаю в метро остановки, вообщем целый букет. Жизнь просто ад, тяжело работаю сплю очень долго. Работал с разными психиатрами пил тоблетки. Ещё у меня трясутся руки с детства, у мамы, сейчас у дочки начил замечать, тоже пьет антидепрессанты. Очень хочу изменить свою жизнь но не знаю как. Каких только антидепрессантов не пил. Можете подсказать. Есть ли у нас сильные врачи и куда можно обратиться. Может быть изучают мою болезнь, есть лечение. По простым врачам смысла не вижу ходить, никто до сих пор не помог.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 октября 2021 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-02 20:36
Здравствуйте!
А где Вы проходили лечение? Кто сейчас Вам назначил именно такое лечение?
Платная консультация
Сергей 2021-10-02 20:38
Проходил в разных клиниках. Последний назначали на Волоколамске. Ну там уже не работает. Последние таблетки выписывал у невролога. И пока на них держусь.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-02 20:45
Ну, отвечу Вам, как психиатр - лечение недостаточное. И очень жаль, что Вы решаете такие проблемы - у невролога, а не у профильного специалиста: психиатра или врача-психотерапевта.
Платная консультация
Сергей 2021-10-02 20:50
Теперь я хочу найти место для лечения. Я много лет работал с профильными специалистами. Не помогло. Я ещё раз упомянул, что с детства заметно трясутся руки. У мамы очень сильно трясутся. Теперь у дочки тоже проблемы. Я не хочу больше время тратить в пустую. Вот теперь вопрос к вам куда могли посоветовать обратиться?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-02 20:55
Вас интересует психиатр в Москве?
Платная консультация
Сергей 2021-10-02 20:58
Да. Можно в Красногорске. Я бы хотел не просто, с обычным врачём, а человек который связан с наукой. Так как уже несколько врачей по несколько лет работали и ничего.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-02 21:04
Нет, по Красногорску не владею информацией.

По Москве могу порекомендовать этих специалистов:

http://www.aa-nikishin.ru

http://smirnov-msk.ru