Подростковая грудь

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей дочки, 15 лет. Вчера появилось уплотнение в левой груди, сбоку. Говорит, что болит так как болит грудь. Раньше тоже говорит, что бывало в двух грудях. Но потом проходилоСейчас немного по розового. Спасибо. Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-15 01:00
Здравствуйте. Прежде всего сделайте узи молочных желёз и обратитесь на консультацию к маммологу. В период активного роста так может быть. Но к доктору и на узи обязательно сходите.