Подозрительный паховый лимфоузел
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мой диагноз РШМ, метастазы в яичниках. Лечение 6 курсов ПХТ, экстирпация матки с придатками, тазово-забрюшинная лимфаденэктомия, удаление большого сальника. Через 2 месяца после операции на УЗИ паховой обл. Гипоэхогенные л, узлы от 7 мм до 9,5мм в диаметре, с интранодулярным кровотоком. Лимфоузел пунктирован. Заключение: участок лимфоидной ткани, представленный преимущественно зрелыми лимфоцитами. Что это, метастаз? Что нужно предпринять? Узи брюшной полости патологии не выявлено
Категория: Онколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-22 14:06
Здравствуйте!
В анализе описаны доброкачественные изменения, не метастаз.
Вы должны наблюдаться у своего онколога-гинеколога.