Подозрительный Ирифрин или так должно быть

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, капаю ребёнку уже на протяжении 2- ух лет капли Ирифрин по схеме: в учебное время - месяц капаем, месяц-перерыв, летом - не капаем. На данный момент в марте был перерыв, в апреле капаем. Купила позавчера, капаем два вечера подряд, а глаза не щиплют! Всегда щипало, ещё и как! С чем связано? Может на дистанционном обучение меньше напряжение? Или капли поддельные? Срок годности в порядке, выглядят, как обычно, куплены в аптеке.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-21 20:46
Здравствуйте. Если капли купили в аптеке, срок годности не истёк, значит все хорошо.