Подозрительная опухоль в горле

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в 2019 году мне сделали операцию, по удалению миндалин. Сейчас стала замечать что в горле слевой стороны периодически что то мешает. Как будто какая то опухоль. Также на этой же стороне постоянно скапливается слизь, большими кусками. Из за этого сильный дискомфорт. В ближайшее время пойду к врачу. Помогите пожалуйста понять что это такое. Также иногда бывают прострелы в ухо с левой стороны
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! Вам не полностью удалили небную миндалину. И на данный момент имеется участок гипертрофированной небной миндалины у нижнего ее полюса.
Фаина 2021-05-18 07:18
Спасибо вам большое за ответ! К Лору я записалась. Скажите пожалуйста а как то можно решить эту проблему? На данный момент этот отросток доставляет мне дискомфорт, так как чувствуется при глотании и есть ощущение инородного тела. Когда попью холодной воды или что нибудь съем холодное, ощущения усиливаются. Запись к Лору только через неделю, а я уже себя за это время накрутила.
В данном случае показано плановое хирургическое лечение.
Фаина 2021-05-19 15:09
Большое спасибо)