Подозрительная миндалина

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ходила к своему лору поставили ангину, пью антибиотики, полощу горло. Боли прошли, температура так и поднимается к вечеру, лимит все тело, и миндалина не проходит. Что это? Визуально не видно, а в глубь если залезть то видно, еще и нёбо немножко пожелало, очень боюсь т. к. с правой стороны все в порядке.
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Какие именно лекарства принимаете и сколько дней? Анализ крови сдавали?