Подозрения на внематочную беременность

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Внутричерепная гипертензия
Здравствуйте, Вчера произошёл незащищённый половой акт, сегодня появились жидкие коричные выделения, на данный момент очень малое кол-во крови, больше никаких симптомов нету. Можно ли использовать мифепристон(женале) или обойти операцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-19 19:08
Добрый день. Пока рано о чем то говорить. Можно принять средство экстренной контрацепции (Постинор) , чтобы не было беременности
Платная консультация
елизавета 2022-02-19 19:47
Спасибо вам большое!