Подозрение на Внематочную беременность ПОМОГОИТЕ

Спрашивает: Анастасия Гринькина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Был ПА 08.03 незащищенный партнёр сделал свои дела на спину и продолжил. На следующий день выпили постинор, через дней 6 были выделения коричневатого цвета, кровотечения не было, сейчас на данный момент 03.04 , цикл наверняка сбился, так как менcтруации нету. Подозрения на внематочную беременность, или всё таки так действует препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-05 17:02
Добрый день, Анастасия.
Пока не вижу предпосылок говорить о внематочной беременности. При приеме данных средств возможны нарушения менструального цикла, что скорее всего у вас и происходит.