Подозрения на гонорею

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мой парень попал в больницу с подозрением на гонорею, за два дня до этого у нас был половой акт. До этого у него были боли при мочеиспускании, а сегодня появились гнойный выделения при мочеиспускании.
Половой акт проходил без презерватива, но он не кончил в меня.
Может ли быть у меня гонорея? До этого дня я была девственницей.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-05 22:40
Здравствуйте, Лиза
Да, он передал Вам эту инфекцию и не важно кончал он во влагалище или нет!
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем