Подозрения на демодекоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, примерно две недели назад у меня сильно обсыпало лоб и нос маленькими гнойничками, есть покраснения, которые не спадают, а 2 дня назад начал сильно болеть глаз и сегодня утром он опух и сильно покраснел, также есть высыпания на спине и груди, может ли быть это демодекозом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-12 22:09
Здравствуйте. Возможно. Нужно один день не умываться ничем и рано утром (тоже перед этим не умываться) пойти к врачу и сдать соскоб на демодекс.