Подозрение на замершую беременность, нужно ли повторять узи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 20 апреля делали узи ктр был 5.5 мм, сердцебиение просматривалрсь. 1 мая началась мазня, сделали узи ктр 11.1 мм сердцебиение не просматривается. Рекомендовали сделать узи через 5 дней. Подозрение на зб или ещё есть шанс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-02 14:49
Здравствуйте. К сожалению. Если раньше сердцебиение было, а сейчас нет, то беременность замерла