Подозрение на замершую беременность на малом сроке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, по узи ставят 5 неделю беременности. Последние месячные были 23.08 по 28.08. Все что необходимо для развития обнаружили (желточный мешок 3 мм, желтое тело в правом яичнике 20 мм) , только не сам эмбрион. Накануне сильно заболела гриппом, появились выделения и пропали все симптомы, которых и так было немного(нагрубание молочных желез). Специалист еще отметил несоответсвие размеров ПЯ сроку 12 мм. Завтра хочу сдать хгч. Скажите, пожалуйста, если смысл ждать после отрицательной динамики гормона и повторить узи через 2 недели. И когда лучше сделать чистку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 16:25
Здравствуйте! Можно при отрицательной динамике делать чистку