Подозрение на Впч или Впг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, во время бритья, в промежности и на половой губе обнаружила вот такие высыпания. Никак не беспокоят. Половой акт последний был в декабре месяце.
Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 апреля 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-04-20 18:09
Здравствуйте. Фото не четкие. Но в некоторых местах видны папиломатозные новообразования.
Рекомендую вам очно обратиться к врачу и удалить данные образования.