Подозрение на волосистую лейкопламию

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, волнуют волнистые линии по бокам языка, думаю что это волосистая лейкопломия, чуть больше месяца назад был незащищённый половой контакт, температуры нет, но по утрам появляется слабый налет на языке, вроде бы раньше он был. Подскажите пожалуйста, лейкопламия ли это?
Категория: Стоматолог

2 ответа

Александр 2020-09-22 14:29
Никакого налета под языком нет, а язык коричневый только из-за колы, но бугорки по бокам сильно смущают
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-22 22:56
"Подскажите пожалуйста, лейкопламия ли это? " - НЕТ!