Температура, зубы болят, язык в налете

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоит субф. Температура, два года. Начались проблемы с зубами, я так понимаю о налета на языке, стали очень чувствительными и начали стираться, слюна пенная, сухость во рту постоянно, ни кто ничего не знает, говорят: пропейте транквилизаторы, может быть что- то с зубами?
Категория: Стоматолог

3 ответа

Здравствуйте, вы говорите, что есть налёт на языке. А вы сдавали мазок на кандиду?
Юля 2021-09-10 21:47
Да, была в мазке, пролечили - ушла, но язык остался с налетом. Потом нашли стаф-ккок.
То, что у вас кандидоз был, теперь стафилококк говорит, что У вас вероятно низкий иммунитет, который нужно стимулировать. Снимок, который вы скинули не самого лучшего качества, много наслоений. Но в целом патологий в костной ткани не выявлено.