Подозрение на внематочную

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последняя менструация была 25.08-30.08, сегодня уже 08.10, в левом яичнике желтое тело, эндометрий пышный, тесты стали полосатить только 6 дней назад, до этого были отрицательные, хгч сдавала 5.10 был 75 и 7.10 был 194, плодного Яйца в матке нет, врач подозревает внематочную беременность, скажите своё профессиональное мнение. Незащищённый половой акт был 10.09.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 11:37
Здравствуйте. На таком сроке плодное яйцо не видно в матке. Сдавайте ХГЧ в динамике