Подозрение на варикоцеле

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте! Еще в военкомате лет 10 назад сказали что есть подозрение на варикоцеле, не беспокоило вот и не лечил. Каждый раз при походе в душ проверял не растет ли, но тут на 4 дня отключали воду и надобности проверять не было, сегодня обнаружил что вена сильно надулась под яичком и почти такого же размера. Ближайшая запись к хирургу есть только на 4.03.19. Ждать приема или стоит уже бить тревогу?
Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте