Уплотнение на ступне, подозрение что натоптыш

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уплотнение на ступне ноги, раньше оно вообще не беспокоило но уже месяца два когда хожу побаливает. Пыталась разпарить ногу и достать его, но не получилось. Вчета случайно потянула за кожыцу и с середины достала вроде как маленький корень. Но вокруг осталась загрубелая кожа, и в чередине очень болит. Думаю нужно вырезать все. Подскажитe пожалуйста что дeлать
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, это подошвенная бородавка, попробуйте использовать пластырь салипод.