Варикоцеле и призыв на службу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый вечер! Можно при варикоцеле призываться на службу по контракту (два раза была операция итог рецидив)
Теги: варикоцеле, рецидив варикоцеле, призыв на службу, диагноз варикоцеле могу я пойти на службу по контракту, берут ли на контракт с варикоцеле
Категория: Хирург
Добавлен: 18 ноября 2013 года

1 ответ

Какая степень расширения вен? По статье 45 пункт В определяется годность Б