Подозрение на цейроз

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ОЖИРЕНИЕ
Здравствуйте Я 12 лет лечусь у психиатра, все эти 12 лет я принимаю нейролептики, были случаи передозировка в особо трудные моменты жизни, так же пил много энергетиков и ел не даровую пищу и вот началась боль в правом нижнем месте в боку я так думаю что это беспокоит печень что делать? Может это цейроз,?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-11 12:31
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту. После осмотра он решит вопрос об обследованиях для исключения печеночной патологии.
Всего доброго.