Подозрение на пузырный занос

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я 12 лет не могла забеременеть и после лапароскопии с удаления спайки забеременела. Через две недели сделала узи сказали срок 5 недель. Потом ещё через две недели пошла на узи сказали замершая беременность с подозрением на пузырный занос(. Положили меня в больницу и сделали медикаментозный аборт. После выкидыша врач сказала нечего страшного это не пузырный занос. А вот я сформировала смотрю и переживаю может они ошиблись всё такие это был пузырный занос. Пожалуйста помогите (

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-22 11:16
Здравствуйте. Надо было материал отправить на гистологию, на глаз сказать сложно. Какой уровень ХГЧ был при беременности и какой сейчас? При пузырном заносе очень растёт ХГЧ. Что было в Вашем случаи?