Подозрение на преддиабет

Спрашивает: юля величко
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Холодовая крапивница
Здравствуйте, подскажи те пожалуйста, можно ли по анализам определить преддиабет, если кровь сдавала я при месячных. Можно ли думать что они правильные или лучше перездать, к врачу ещё не обращалась увидела анализы которые сдавала при прихождении мед. Комиссии на работу, сдавала на тошак. Почему так может быть, какие дополнительные нужно сдать анализы. Чтобы точно узнать приддиабет у меня или нет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 января 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-21 10:06
Здравствуйте, Юля.
На бланке – нормальный уровень глюкозы крови. По этому анализу у Вас нет ни сахарного диабета, ни "преддиабета".
С уважением, Надежда Сергеевна.
юля величко 2020-01-21 10:30
Спасибо. Большое. А так анализы в пределах нормы?! Я просто поправилась за 3 года на 12кг
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-21 10:33
По общим клиническим анализам консультируйтесь, пожалуйста, у терапевта. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.