Подозрение на пилонефрит

Спрашивает: Ильнар
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болит в правом подреберье, понос, резкое похудение, из хронических болезней гастрит, грыжа в кишечнике. Не нравиться моча по анализам, до этого на половом органе появлялись красные пятна и исчезали на инфекции половые ничего не нашли что может быть. Анализ крови нормальный
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-06 20:58
Добрый вечер. Сдавайте мочу по Нечипоренко, делайте УЗИ почек