Что это? Генитальный герпес?

Спрашивает: frolovevgenii
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Сдавал анализы. Анализы показали что у меня герпес. Иногда на половом члене (на наружной части плоти) выскакивают пузырьки с прозрачной жидкостью, начинается зуд. В течении недели всё заживает. А недавно на головке появилось красное пятно. Что это? Герпес так проявляется?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте.
Да, так может проявляться гениальный герпес.
evgenii1981 2016-10-30 14:00
Я понимаю что нужно сдать анализы в данной ситуации. Контакта ни с кем не было, только с супругой. Просто как то не по себе, а вдруг что то другое помимо герпеса.
Вы правы. Окончательный диагноз можно установить только по результатам анализов. Обострение герпетической инфекции может не зависеть от половых контактов.