Подозрение на остатки плацентарной ткани

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! 27 мая этого года было прерывание беременности по мед показаниям на сроке 16 недель (подтвердился синдром Дауна). 21 июня пришли месячные, после них сделала контроль УЗИ, ставят под вопросом остатки плацентарной ткани по задней стенке 7*4 мм. Скажите, пожалуйста, нужно ли делать гистероскопию в срочном порядке? Или можно подождать ещё одних месячных? Может это все ещё выйдет. Жалоб никаких нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-29 14:54
Здравствуйте. У Вас есть жалобы? Выделения? Кровотечение?
Платная консультация
Кристина 2020-06-29 14:59
Нет, ничего не беспокоит. Выделений нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-29 15:02
Тогда можно попробовать принимать решение после следующей менструации