Подозрение на объемное образование гипофиза

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Ремиссия
Здравствуйте, мучают головные боли. Результаты мрт: в передней доле гипофиза по средней линии определяется очаг повышенного сигнала на т2 ВИ, сечением до 0,4 см. Также делала узи таза. Диагноз адемиоз, эндометриоз. Проконсультируйте пожалуйста по лечению. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-29 21:39
Здравствуйте, Елена.

Прикрепите к сообщению фото полного описания МРТ. Сразу скажу, что для диагностики заболеваний гипофиза необходимо выполнять МРТ с контрастированием.

Вы уже консультировались у невролога по данному вопросу?
Вы сейчас принимаете какие-либо медикаменты?

С уважением, Надежда Сергеевна.